НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Разработаны, производятся и поступили в продажу новые приборы контроля и защиты – реле напряжения DigiTOP с ограничителем мощности VA-32, VA-40, VA-50, VA-63

Данные модели DigiTOP VA -protector на 32,40, 50 и 63 Ампера, предназначены также для установки на дин-рейку стандартной ширины 35 мм и представляют собой защиту от перепадов и перекосов напряжения в домашней сети всего здания, т.е. защищают всю бытовую технику сразу согласно своего номинала по нагрузке. Дополнительно оснащаются вторым цифровым экраном, где отображают измеренные показатели тока на текущий момент времени. При этом контролируют его соответствие максимально разрешенному значению. При перегрузке до 25% от номинала прибора - включается таймер задержки сработки на 10 мин. Если за это время потребление не сократилось ниже допустимой величины - происходит защитное отключение для предотвращения перегрузки и перегрева самого устройства и защиты распределительной сети дома или квартиры. Тоже самое при коротком замыкании или резкого увеличения тока.

Заданный параметр отсечки по току прошит в памяти прибора жестко в отличии от МР-63А, где этот параметр пользователь может изменять самостоятельно.